Ausschreibungen und Beschafferprofil

Die GFAW veröffentlicht an dieser Stelle ihr Beschafferprofil gemäß § 37 Absatz 4 der Vergabeverordnung bzw. gemäß § 27 Absatz 2 der Unterschwellenvergabeverordnung.

Das Beschafferprofil informiert über geplante, laufende Vergabeverfahren und vergebene Aufträge bzw. aufgehobene Vergabeverfahren ober- und unterhalb der maßgeblichen Schwellenwerte sowie über Ansprechpartner in der GFAW.

Kontaktstelle:

Gesellschaft für Arbeits- und Wirtschaftsförderung des Freistaats Thüringen mbH Warsbergstr. 1 99092 Erfurt Tel.: 0361 2223 – 0 Fax: 0361 2223 – 10

Zentrale Vergabestelle:

E-Mail: vergabestelle@gfaw-thueringen.de

 

Ansprechpartner sind:

Daniel Buchda - daniel.buchda@gfaw-thueringen.de - Tel.: - 312

Konstanze Schellhorn - konstanze.schellhorn@gfaw-thueringen.de - Tel.: - 321

Michael Jurkschat - michael.jurkschat@gfaw-thueringen.de - Tel.: - 195

 

Vergabeverfahren aus dem Bereich ELER

Ansprechpartner im Ressort Beiratsarbeit, Kundenbetreuung und Grüne Berufe:

Julia Niemann - julia.niemann@gfaw-thueringen.de - Tel.: - 133

Julia Streckenbach - julia.streckenbach@gfaw-thueringen.de - Tel.: - 216

Seitenanfang