Wir veröffentlichen hier für Sie unser Beschafferprofil gemäß § 37 Absatz 4 der Vergabeverordnung beziehungsweise gemäß § 27 Absatz 2 der Unterschwellenvergabeverordnung.

Hier finden Sie geplante, laufende Vergabeverfahren und vergebene Aufträge bzw. aufgehobene Vergabeverfahren ober- und unterhalb der maßgeblichen Schwellenwerte sowie unsere Ansprechpartner.

Kontaktstelle:

Gesellschaft für Arbeits- und Wirtschaftsförderung des Freistaats Thüringen mbH Warsbergstr. 1 99092 Erfurt Tel.: 0361 2223 – 0 Fax: 0361 2223 – 10

Zentrale Vergabestelle:

E-Mail: vergabestelle@gfaw-thueringen.de

Zentrale Ansprechpartner:

Daniel Buchda - daniel.buchda@gfaw-thueringen.de - Tel.: - 312
Konstanze Schellhorn - konstanze.schellhorn@gfaw-thueringen.de - Tel.: - 321
Michael Jurkschat - michael.jurkschat@gfaw-thueringen.de - Tel.: - 195

Ansprechpartner für Vergabeverfahren aus dem Bereich ELER

Julia Niemann - julia.niemann@gfaw-thueringen.de - Tel.: - 133
Julia Streckenbach - julia.streckenbach@gfaw-thueringen.de - Tel.: - 216